![]() |
Категория: Торрент-файлы
Год выпуска: 2007
Жанр: Квест
Разработчик: MediaArt
Издательство: Новый Диск
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки. русский
Таблэтка. Не требуется
Системные требования:
• Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
• Процессор Pentium® III 1 ГГц
• 256 МБ оперативной памяти
• 1,25 ГБ свободного места на жестком диске
• Видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
• DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)
• Разрешение экрана 1024x768
• Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
• Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
Описание:
Ну-ка, кто это у нас в ящике с апельсинами? Вот это уши! А какой хорошенький! Ну вот, чебурахнулся… Чудной маленький зверек приплывает на корабле из Африки, и тут начинается самое интересное!
Здесь, в городе, у него появляется друг – самый зеленый и самый добрый крокодил в мире. И ничто бы не омрачило их дружбу, если бы не вредная старуха Шапокляк и ее противная крыска Лариска. Чего только не придумывает эта парочка, чтобы насолить окружающим! Один раз Шапокляк даже выпустила из зоопарка свирепого носорога Птенчика. Ох и пришлось же с ним повозиться!
Конечно же, Гена и Чебурашка отлично справятся со всеми задачами. Вместе они перевоспитывают Шапокляк и исправляют последствия ее хулиганства. А потом все вместе строят замечательный большой дом для друзей и приглашают туда всех-всех-всех! Обязательно приходите!
В этой красивой, интересной и озорной игре ребята потренируют внимание и разовьют логические способности. А забавный, милый Чебурашка и добрый Крокодил Гена напомнят всем, что же такое настоящая дружба.
Особенности продукта:
• Увлекательный добрый квест по сюжету сказки Э. Успенского
• 10 заданий, развивающих логическое и пространственное мышление, сообразительность, находчивость и наблюдательность
• 14 ярких трехмерных локаций, более 10 колоритных персонажей
• Возможность играть за любимых героев – Чебурашку, Крокодила Гену и Шапокляк
• В игре использованы композиции из методического пособия «Музыка с мамой» для общего и музыкального развития детей
Кратко о Torrent-Games.net
Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий
Название: Чебурашка. Ушастые истории
Тип издания: Лицензия
Жанр: Adventure, For Kids
Разработчик: Media Art
Год: 2007
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
? Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
? Процессор: Pentium® III 1 ГГц
? Оперативная память: 256 МБ
? Свободного места на жестком диске: 1,25 ГБ
? Видеоадаптер: 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
? Дополнительное программное обеспечение: DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)
? Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Описание: Ну-ка, кто это у нас в ящике с апельсинами? Вот это уши! А какой хорошенький! Ну вот, чебурахнулся… Чудной маленький зверек приплывает на корабле из Африки, и тут начинается самое интересное! Здесь, в городе, у него появляется друг – самый зеленый и самый добрый крокодил в мире. И ничто бы не омрачило их дружбу, если бы не вредная старуха Шапокляк и ее противная крыска Лариска. Чего только не придумывает эта парочка, чтобы насолить окружающим! Один раз Шапокляк даже выпустила из зоопарка свирепого носорога Птенчика. Ох и пришлось же с ним повозиться! Конечно же, Гена и Чебурашка отлично справятся со всеми задачами. Вместе они перевоспитывают Шапокляк и исправляют последствия ее хулиганства. А потом все вместе строят замечательный большой дом для друзей и приглашают туда всех-всех-всех! Обязательно приходите! В этой красивой, интересной и озорной игре ребята потренируют внимание и разовьют логические способности. А забавный, милый Чебурашка и добрый Крокодил Гена напомнят всем, что же такое настоящая дружба.
Особенности игры
? Увлекательный добрый квест по сюжету сказки Э. Успенского
? 10 заданий, развивающих логическое и пространственное мышление, сообразительность, находчивость и наблюдательность
? 14 ярких трехмерных локаций, более 10 колоритных персонажей
? Возможность играть за любимых героев – Чебурашку, Крокодила Гену и Шапокляк
? В игре использованы композиции из методического пособия «Музыка с мамой» для общего и музыкального развития детей
Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995
Чебурашка. Ушастые истории (2007) PC.torrent
Чебурашка. Ушастые истории (2007) PC.torrent
Наш сайт рекомендует
Всего комментариев: 4
Порядок вывода комментариев:
Ну если есть младший брат то качайте.
ну почему всегда квесты и адвенчура. ничего другого не могут придумать.
Вот как в России развивается игровая индустрия
• Владельцам ATI и встроенных видеокарт: мне не на чем проверить работоспособность.
Ну-ка, кто это у нас в ящике с апельсинами? Вот это уши! А какой хорошенький! Ну вот, чебурахнулся… Чудной маленький зверек приплывает на корабле из Африки, и тут начинается самое интересное!
Здесь, в городе, у него появляется друг – самый зеленый и самый добрый крокодил в мире. И ничто бы не омрачило их дружбу, если бы не вредная старуха Шапокляк и ее противная крыска Лариска. Чего только не придумывает эта парочка, чтобы насолить окружающим! Один раз Шапокляк даже выпустила из зоопарка свирепого носорога Птенчика. Ох и пришлось же с ним повозиться!
Конечно же, Гена и Чебурашка отлично справятся со всеми задачами. Вместе они перевоспитывают Шапокляк и исправляют последствия ее хулиганства. А потом все вместе строят замечательный большой дом для друзей и приглашают туда всех-всех-всех! Обязательно приходите!
В этой красивой, интересной и озорной игре ребята потренируют внимание и разовьют логические способности. А забавный, милый Чебурашка и добрый Крокодил Гена напомнят всем, что же такое настоящая дружба.
Программа предназначена для детей от 5 до 8 лет
Скачать торрент бесплатноНа сайте нет ни одной электронной версии ни одного произведения. На сайте нет torrent-файлов. Сайт — это каталог ссылок, присылаемых и публикуемых пользователями сайта RuTracker. Если вы правообладатель какого-либо представленного материала и не хотите, чтобы ссылка на него размещалась в нашем каталоге, свяжитесь с нами (мыло ниже), и мы незамедлительно удалим ее.
For DMCA requests: mail[at]rutracker.site
Чебурашка. Ушастые истории Название игры: Чебурашка. Ушастые истории
Возраст, для которого предназначена игра: 5+
Дата выхода игры: n/a
Дата выхода игры в России: 06 декабря 2007
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person / For Kids
Разработчик: Media Art
Издатель: n/a
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium® III 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Свободного места на жестком диске: 1,25 ГБ
Видеоадаптер: 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
Дополнительное программное обеспечение: DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Таблетка: Не требуется
Описание:
Ну-ка, кто это у нас в ящике с апельсинами? Вот это уши! А какой хорошенький! Ну вот, чебурахнулся… Чудной маленький зверек приплывает на корабле из Африки, и тут начинается самое интересное! Здесь, в городе, у него появляется друг – самый зеленый и самый добрый крокодил в мире. И ничто бы не омрачило их дружбу, если бы не вредная старуха Шапокляк и ее противная крыска Лариска. Чего только не придумывает эта парочка, чтобы насолить окружающим! Один раз Шапокляк даже выпустила из зоопарка свирепого носорога Птенчика. Ох и пришлось же с ним повозиться! Конечно же, Гена и Чебурашка отлично справятся со всеми задачами. Вместе они перевоспитывают Шапокляк и исправляют последствия ее хулиганства. А потом все вместе строят замечательный большой дом для друзей и приглашают туда всех-всех-всех! Обязательно приходите! В этой красивой, интересной и озорной игре ребята потренируют внимание и разовьют логические способности. А забавный, милый Чебурашка и добрый Крокодил Гена напомнят всем, что же такое настоящая дружба.
Установка и запуск
«Чебурашка: Ушастые истории» – увлекательная приключенческая игрушка, созданная разработчиками из студии Media Art для детей младшего возраста. Игра создана по мотиву популярного советского мультипликационного фильма «Чебурашка».
Игра рассказывает историю очень забавного чудного маленького зверька, который прибыл в Москву, приплыв на корабле из Африки, после чего для него начались просто невероятные приключения. У Чебурашки очень быстро появился новый друг - большой и доброжелательный зеленый крокодил. Дружба этих героев так и продолжалась дальше очень спокойно, если бы в один день не появилась старуха Шапокляк вместе со своей противной крыской Лариской.
Вместе они придумывают все новые и новые пакости для того, чтобы навредить главным героям. В игре «Чебурашка: Ушастые истории» нашим героям будет необходимо хорошо справляться с самыми различными задачами. Но вместе с тем, они также всеми силами должны будут постараться исправить вредную старушку, а также исправить все последствия ее пакостных действий. А затем герои сами построили дом и пригласили в него всех своих хороших друзей.
Естественно, дом был хорошо обустроен, в частности мебель вызывала восхищение у посетителей. Если же вы нуждаетесь в такой мебели, то следует посетить сайт mebel-bor.ru, на котором вы найдете кровати, столы и мебель для целой комнаты с доставкой на дом.
- Захватывающий и добрый квест, созданный по сюжету сказки Э. Успенского;
- 10 заданий, которые помогут детям младшего возраста развить логическое и пространственное мышление, сообразительность, находчивость и наблюдательность;
- 14 ярких трехмерных локаций, а также более 10 интересных персонажей;
- Возможность управлять любимыми персонажами мультфильма – Чебурашку, Крокодила Гену и Шапокляк;
- В игре «Чебурашка: Ушастые истории» разработчики использовали композиции из методического пособия «Музыка с мамой», что должно помочь как общему, так и музыкальному развитию детей.
Pro Evolution Soccer 2011 RePack + патч
Grotesque Tactics: Настоящие негодяи (Evil Heroes)
На случай, если вы уже скачали торрент Чебурашка: Ушастые истории для PC на русском и хотели бы найти больше интересных игр, мы предлагаем вам свой ассортимент из интересных игр на ПК. В их числе лучшие бесплатные компьютерные игры самых различных жанров и года выпуска, которые никак не относятся к скачанной ранее Чебурашка: Ушастые истории.
Прямая ссылка на текущую страницу: http://bdt-team.ru/load/58-1-0-1605
Настоятельно рекомендуем оставлять исключительно осмысленные и несущие смысловую нагрузку комментарии, любой спам с внешними ссылками на непроверенные ресурсы или никак не относящийся к предмету комментирования будет удалятся.